• Игроки «Локомотива» согласились сократить зарплаты, Юрий Семин сделал так же

    10.04.20 14:04

    Игроки «Локомотива» согласились сократить зарплаты, Юрий Семин сделал так же - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Футболисты «Локомотива» все-таки пошли на сокращение зарплат. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

    Переговоры с руководством клуба прошли успешно. Снижение выплат составит около 40 процентов. Также игроки подписали бумаги о неразглашении информации.

    Ранее сообщалось, что футболисты «Локомотива» отказали генеральному директору Василию Кикнадзе в сокращении зарплат на время паузы в чемпионате России. Из-за этого игроков начали хейтить даже собственные болельщики, посчитавшие, что во время борьбы с коронавирусом стоит отказаться от части своих зарплат. На защиту футболистов встал главный тренер «Локо» Юрий Семин, который выступил с колонкой в «Спорт-Экспрессе» и заявил, что игроков стоит пожалеть. Впрочем, несмотря на такое публичное выступление, многие все равно посчитали, что футболисты «Локомотива» ведут себя неправильно.

    Тем не менее, Юрий Семин поддержал игроков, которые в итоге пошли на сокращение зарплат. Специалист также добавил, что и сам пойдет на снижение, по примеру футболистов.

    – Все отлично. Я и не сомневался, что они договорятся. Что с моей зарплатой? То же самое, что и с зарплатами игроков. Я тоже член команды, – цитирует Семина Sport24.

    Читайте также

    Почему Юрий Семин подставил футболистов «Локомотива»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров