• Игроки Москвы провели мастер-класс

    24.08.09 17:56

    Игроки Москвы провели мастер-класс - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Игроки футбольного клуба «Москва» провели мастер-класс.  В мероприятии приняли участие Мартин Якубко, Александр Самедов, Илья Гаврилов и Гия Григалава.
    Сначала игроки продемонстрировали приемы ведения мяча и отработали с ребятами побитие пенальти. Затем состоялась двухсторонняя игра. Начинающие футболисты смогли попробовать свои силы при непосредственной поддержке профессиональных игроков.
    Импровизированный турнир увлек не только маленьких участников, но и самих «горожан». «По-моему, мастер-класс прошел отлично», – прокомментировал Александр Самедов.
    Президент клуба Игорь Дмитриев лично приехал открыть мастер-класс. «Такие мероприятия крайне важны для команды и свидетельствуют о том, что с каждым годом клуб приобретает все больше преданных поклонников, – отметил он в интервью официальному сайту клуба. – Совместно с техническим спонсором мы приняли решение, что клубная атрибутика ФК «Москва» будет продаваться в фирменных магазинах UMBRO. Это еще один шаг навстречу пожеланиям наших болельщиков».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров