• Игроки «Спартака» не вышли к прессе после поражения от «Урала»

07.03.19 22:23

Игроки «Спартака» не вышли к прессе после поражения от «Урала» - фото

Футболисты «Спартака» провели в раздевалке больше часа и отказались общаться с представителями СМИ, сообщает Sport24.

После проигрыша «Уралу» в ответном матче четвертьфинала Олимп Кубка России игроки красно-белых на протяжении часа не покидали раздевалку, а затем в полном составе проигнорировали общение с прессой.

Встреча, прошедшая 7 марта в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственным голом отметился Эрик Бикфалви. По итогам противостояния в полуфинал турнира вышел «Урал».

Наставник «Спартака» Олег Кононов на пресс-конференции после матча заявил о том,  что команда показывает 50% той игры, которую он хочет видеть.