• Илья Геркус сравнил «Ювентус» и «Зенит»: нудный стиль, нет класса

    10.03.21 12:28

    Илья Геркус сравнил «Ювентус» и «Зенит»: нудный стиль, нет класса - фото

    Фото: Вконтакте

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Илья Геркус, работавший менеджером в «Зените» и «Локомотиве», сравнил последнюю дуэль сине-бело-глубых с «Рубином», когда «Зенит» уступил (1:2), с игрой «Ювентуса» и «Порту» в 1/8 финала Лиги чемпионов, заострив внимание на «Старой Синьоре».

    «Юве» накануне вылетел из Лиги чемпионов, несмотря на победу над «Порту» в ответной встрече 3:2, так как первый матч завершился победой «драконов» со счетом 2:1. В Турине португальцы весь второй тайм играли вдесятером


    «Посмотрел »Ювентус« вчера в Лиге чемпионов с еще не остывшим впечатлением от мученичества »Зенита« в Казани и удивился множеству аналогий», – написал экс функционер в своем телеграм-канале «Геркус ФМ».

    Аналогии такие: бывший великий игрок без большого тренерского опыта у руля, явные проблемы в коммуникациях с командой, унылый вид, обреченный взгляд. 

    Команда зависима от одной суперзвезды, не идет игра у нее – все в растерянности. Отдельные очень приличные сами по себе игроки, собираясь вместе, творят что-то невразумительное – обрезы, пасы в аут. 

    «Нет блеска, есть какие-то нелепости. В целом стиль тяжелый, нудный, заунывный. Нет командного класса. Разумеется, все аналогии условны, но симптомы похожи», – резюмировал Геркус. 

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров