• Иличич – конкурент Кварацхелии на трансфер в «Милан»

    05.04.21 19:38

    Иличич – конкурент Кварацхелии на трансфер в «Милан» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Итальянский «Милан» ведет борьбу с «Ювентусом» за право подписать будущим летом полузащитника казанского «Рубина» Хвичу Кварацхелию. «Россонери» планируют усилить атакующий потенциал команды, поэтому рассматривают футболиста сборной Грузии.

    Как сообщает Tuttomercatoweb, «Милан», занимающий второе место в чемпионате Италии, постоянно контактирует с 20-летним футболистом. Кварацхелии обещают регулярную игровую практику, чего не могут гарантировать в туринском «Ювентусе», поэтому именно «россонери» лидируют в борьбе за талантливого полузащитника.

    При этом «Милан» рассматривает и другие варианты. Например, полузащитника «Аталанты» Йосипа Иличича. Против словенца – возраст. Футболисту, забившему 5 голов и отдавшему 7 результативных передач в 22 матчах серии А, уже 33 года. «Милан» не сможет его выгодно перепродать. В отличии от Кварацхелии. Кроме того, у словенца выше финансовые запросы. Агент Иличича предложил своего клиента «Милану» и «Роме» и просит трехлетний контракт с зарплатой 2,5 млн евро в год.

    В 21 матче РПЛ Кварацхелия забил 4 гола и отдал 4 результативные передачи. Сам Хвича признавался, что мечтает играть в испанской примере.

    Читайте также

    Страшный замес за еврокубки! Что творится в турнирной таблице РПЛ

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров