• Илья Геркус против перехода Чалова в «Кристал Пэлас»

    08.08.19 11:09

    Илья Геркус против перехода Чалова в «Кристал Пэлас» - фото

    Фото: NurPhoto

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус считает, что нападающий ЦСКА Федор Чалов не должен уходить в «Кристал Пэлас», так как это слабая команда.

    Ранее стало известно, что английский клуб сделал улучшенное предложение по 21-летнему нападающему армейцев. «Кристал Пэлас» готов заплатить за футболиста 25 млн евро, увеличив предыдущее предложение на 10 млн.

    – Что хорошего в том, что наши лидеры уезжают в европейские середняки? «Кристал Пэлас» – это совсем низкий уровень. Прогрессировать там крайне сложно. Печально, если это случится. Ну и не забываем, что «Кристал Пэлас» это прямо эталонный такой середняк, не выигрывавший вообще ничего никогда, серый беспросветный noname. Я не против переездов как таковых, я против переездов в серость за «прогрессом». Dream big!, – написал Геркус в «твиттере».

    «Кристал Пэлас» возглавляет Рой Ходжсон. В команде играют экс-защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако, «Челси» Гари Кэхилл (перешел этим летом), а также яркий нападающий Уилфрид Заа, за которого «Эвертон» предлагает двух игроков и 55 млн фунтов.

    В прошлом сезоне Чалов сыграл за ЦСКА 37 матчей во всех турнирах, забил 17 голов и отдал 7 голевых передач. В текущем на его счету 2 гола и 1 голевая передача в 4 матчах.

    Читайте также

    Продажа Чалова в «Кристал Пэлас» – харакири от ЦСКА. Но Гинер все делает правильно

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров