• Илья Геркус рассказал, как «Зениту» обыграть «Локомотив»

    07.04.19 18:52

    Илья Геркус рассказал, как «Зениту» обыграть «Локомотив» - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Локомотива» и заместитель гендиректора «Зенита» Илья Геркус рассказал, за кого будет болеть в предстоящем матче 22-го тура. По словам функционера, ему тяжело разделить предпочтения. 

    – Я лично знаю игроков «Локомотива» и поверхностно зенитовцев, но «Зенит» мой родной клуб, мой первый клуб и, наверное, последний, сложно тут разделить предпочтения, тяжело. Я бы отдал предпочтение «Локо», у них состав посильнее, нет проблем в линиях, играют дома. «Локо» на ходу, посыграннее и расслаблен, ему не надо любой ценой выигрывать. «Зенит» скован, за ним гонятся. Отдам преимущество «Локо», темпом, движением «Зенит» может их хлопнуть. Семин и Семак оба сильные тренеры. Один опытный, второй начинающий. Любопытно посмотреть. Я бы хотел иметь еще один клуб, чтобы «Зенит» с ним играл, должно быть дерби в большом городе. Мой любимый заряд? Мне нравится «мы пришли болеть за своих ребят», «стольный град» у «Зенита», – заявил Геркус в эфире Z+. 

    Матч «Локомотив» – «Зенит» пройдет сегодня, 7 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00. В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ». Стартовые составы команд уже известны. 

    Перед началом игры «Зенит» лидирует в лиге, набрав 44 очка в 21 матче. «Локомотив» идет четвертым с 38 баллами. Второе место за «Краснодаром» (41 очко), а третье – за ЦСКА (40 баллов), которые свои матчи в этом туре уже сыграли.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров