• Илья Геркус в программе «Инсайдеры»

    29.03.19 22:56

    Илья Геркус в программе «Инсайдеры» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    30 марта в 21:55 на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР выйдет программа «Инсайдеры» с ведущим Нобелем Арустамяном. В гостях – Илья Геркус, бывший президент ФК «Локомотив».

    Предприниматель и спортивный менеджер Илья Геркус руководил «Локомотивом» с лета 2016 по декабрь 2018 года. За время руководства Геркуса клуб в сезоне 2016/17 стал обладателем Кубка России, а год спустя выиграл чемпионат России по футболу.

    Ведущий программы «Инсайдеры» Нобель Арустамян узнает у гостя, не скучает ли тот по «Локомотиву», в чем расходились их с Сёминым взгляды, кто и как влиял на его работу в клубе. Часть вопросов будет касаться финансового положения «железнодорожников» в годы руководства Геркуса, часть будет посвящена взаимоотношениям с футболистами. В частности, ведущий поставит вопрос о ситуации с Алексеем Миранчуком и постарается узнать, тяжело ли было удержать полузащитника в команде. Гость программы расскажет, какой из европейских футбольных клубов, по его мнению, заслуживает считаться идеалом с точки зрения спортивного менеджмента. Кроме того, Илья Геркус подтвердит или опровергнет факт приглашения на работу в РФС. 

    Программа «Инсайдеры» выйдет на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР в субботу, 30 марта в 21:55.

    Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР был запущен «ГПМ-РТВ» 27 июля 2018 года.

    В ближайший уикенд канал покажет прямые трансляции матчей 21-го утра РПЛ, включая центральный матч тура – «Динамо» – «Локомотив». Игра пройдет 30-го марта, начало прямой трансляции в 13:25. Комментаторы: Роман Гутцайт и Нобель Арустамян. Все матчи тура в прямом эфире можно будет увидеть на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР (подписка доступна у всех операторов кабельного и спутникового ТВ), сайтах matchtv.ru, matchpremier.ru и sportbox.ru, а также в приложении «Матч! Клуб».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров