• Илья Казаков покинул пост пресс-атташе сборной

    07.08.15 23:06

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Автор блога «Апача» на нашем сайте и пресс-атташе сборной России Илья Казаков покинул свой пост. 

    - Звонков в эти дни много, все что-то спрашивают или просят. Но уже не ко мне. С сегодняшнего дня я заканчиваю работу в сборной. Позади сто матчей, Евро-2008, но всё равно, главное не это, а люди, с которыми свела и подружила судьба. Мне кажется, те, кому я это уже сказал, сейчас расстроены. Это приятно, потому что я еще раз почувствовал их отношение ко мне. Я им говорю одно и то же: «мне дорога ваша реакция, но это только эмоция и ваш взгляд на случившееся.

    Вероятно, в понедельник скажут, кто будет пресс-атташе сборной. Я знаю, но пока не скажу. Вероятно, многих это удивит. Мне как-то сказал Слуцкий, отвечая на мои слова, когда я был уверен, что Непомнящего пригласили в ЦСКА не под него: «если меня не будет в ЦСКА, мне уже неважно, кто станет главным тренером». Вот и я думаю так же. 

    У меня за эти десять лет много что было.  

    Я помню ночную тишину в самолете из Братиславы, когда сборная сыграла 0:0 и не вышла на ЧМ-2006. 

    Я помню рев Лужников после второго гола Павлюченко и скромный ужин в Вене, когда команде прямо в ресторане вручили медали.

    Я помню, как Гус прощался с нами у автобуса. Как сборная вынесла 4:1 чехов и как через неделю стоял у нашей раздевалки Карагунис, желая поменяться футболкой, а оттуда никто не выходил, и там была гробовая тишина. Как команда вышла на «Маракану» и смотрела на великий стадион.

    Было много хороших дней и немало грустных. Как и должно быть в жизни.

    Спасибо, сборная- написал Казаков в соцсети.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров