YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Футбол. Беларусь. Высшая лига
матч завершен Минск : Динамо Минск | матч завершен Городея : Шахтер С
матч не начался Смолевичи : Ислочь | 18:00 Неман Гродно : Витебск
Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион
матч завершен Реал Мадрис : Депортиво Окоталь | матч завершен Манагуа : Дирианген
матч завершен Реал Эстели : Лас-Сабанас | 30.03 Депортиво Халапа : Ювентус Манагуа
30.03 Вальтер Ферретти : Чинандега |

Чиро Иммобиле забил 93 гола в Серии А за 4 сезона. Круче только Месси и Левандовски

Чирро Иммобиле

Нападающий Чиро Иммобиле забил за «Лацио» в ворота «Интера» в матче 24-го тура Серии А (2:1, второй тайм).

29-летний форвард за последние четыре сезона забил 93 гола в чемпионате Италии.

Иммобиле – третий бомбардир за этот период в пяти ведущих лигах Европы. Он обошел Пьер-Эмерика Обамеянга (91 гол) и Криштиану Роналду (92).

Больше с сезона-2016/17 забили только Роберт Левандовски (104) и Лионель Месси (121).