• In_Sport 365 проведет онлайн-выставку и конференцию «Строительство и оснащение спортивных объектов»

    Она состоится 25 августа

    19.08.22 10:19

    In_Sport 365 проведет онлайн-выставку и конференцию «Строительство и оснащение спортивных объектов» - фото

    Фото: inSport 365

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    25 августа на цифровой платформе in_Sport 365 пройдет онлайн-выставка и конференция «Строительство и оснащение спортивных объектов». Ведущие эксперты отрасли расскажут о том, как планировать и строить востребованные объекты, эффективно взаимодействовать с государством и инвесторами, снижать издержки и извлекать прибыль.

    Окупаемость спортивных объектов в России измеряется десятками лет, а многие проекты навсегда остаются убыточными. Долгое время считалось, что создание спортивной инфраструктуры – это социальная ответственность инвесторов и государства, но никак не бизнес-проект. Однако в последние годы появляется все больше примеров успешных объектов, которые не только выходят на самоокупаемость, но и приносят стабильную прибыль. Онлайн-конференция – о том, как планировать и строить такие сооружения.

    11:00 – Векторы развития отрасли спортивного строительства. Новые правила рынка. Концепция клиентоцентричности. Видение девелоперов, инвесторов и государства.

    12:30 – Рентабельность спортивных объектов. Стратегическое планирование и концепция. Инструменты коммерциализации. Снижение издержек. Эффективное управление.

    14:00 – Эффективные технологии строительства. Импортозамещение. Оборудование и оснащение объектов. Лучшие кейсы и практики. Топовые компании рынка.

    15:30 - Взаимодействие бизнеса и государства. Инвестиционная привлекательность и риски. Механизмы ГЧП. Рекомендации для застройщиков и подрядчиков.

    Среди спикеров конференции – представители бизнеса и власти, спортивные менеджеры и эксперты строительного рынка: представители Министерства спорта, Минстроя и Минпромторга РФ, Андрей Федун (генеральный директор ООО «Стадион Спартак»), Андрей Лунтовский (генеральный директор ООО «ВТБ Арена»), Елена Сандакова (начальник отдела развития механизмов ГЧП департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта РФ), Евгений Вайнер (президент ассоциации инвесторов России в сфере физической культуры и спорта), Елена Пальчунова (директор департамента рекламы и PR ГК «Инград»), Иван Казанцев (генеральный директор ООО «Оптимальные инженерные системы»), Светлана Данилина (генеральный директор ГК SportB2B), и многие другие.

    Во время конференции на цифровой платформе in_Sport 365 пройдет онлайн-выставка лучших российских и зарубежных компаний на рынке строительства и оснащения спортивных объектов.

    Эфир мероприятия и виртуальные стенды участников доступны для зарегистрированных пользователей на сайте insportexpo.com.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров