• Орлов поделился инсайдом про Кокорина и «Спартак»

    У нападающего «Зенита» есть предложение от красно-белых

    25.07.20 16:44

    Орлов поделился инсайдом про Кокорина и «Спартак» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Геннадий Орлов допустил возможность перехода нападающего Александра Кокорина из «Зенита» в «Спартак» в летнее трансферное окно.

    Весеннюю часть сезона-2019/20 Кокорин провел на правах аренды в «Сочи», где забил 7 мячей в 10 матчах. Его контракт с «Зенитом» истекает по завершении сезона-2019/20. Интерес к Кокорину проявляют «Спартак» и «Локомотив». Возможно и продление соглашения с «Зенитом». По мнению Орлова, остаться в «Зените» Кокорину может помешать его собственная репутация.

    – Наверняка у него уже есть предложение от «Спартака», возможно, что он окажется в «Спартаке». Кокорин в глазах «Зенита» человек непредсказуемый, вот это его подводит, он не профессионал на все 100 процентов, речь не только о футболе, а еще о том, как он себя ведет за пределами футбольного. Пойдет ли у него в «Спартаке»? Все зависит от него, – заявил Орлов в интервью Sport24.

    По мнению Орлова, помешать Кокорину продлить контракт с «Зенитом» может то, что в Петербурге остается тройка нападения Азмун – Дзюба – Малком. Кроме того, Орлов поделился информацией о том, что 29-летний форвард «хочет большой контракт». В свою очередь главный тренер «Зенита» Сергей Семак не раз выражал заинтересованность в Кокорине и не изменил своего мнения после перехода нападающего в «Сочи».

    Читайте также

    Черышев и Вандерсон – на прицеле у «Зенита». Кто из них нужнее чемпиону России?

    Кокорин обсудил с Николичем возможный трансфер в «Локомотив»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров