• «Интер» – «Бавария»: прогноз на матч Лиги чемпионов от Olimpbet

    07.09.22 17:58

    «Интер» – «Бавария»: прогноз на матч Лиги чемпионов от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    7 сентября «Интер» примет «Баварию» в 1-м туре Лиги чемпионов. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о матче и коэффициентах на самые популярные ставки.

    В какой форме «Интер»

    «Нерадзурри» слабо начали сезон в Серии А: 9 очков в пяти турах и восьмое место в таблице. Главная проблема «Интера» – слабая игра в защите. Команда Симона Индзаги пропустила восемь голов – это лишь 16-е место в Серии А по надежности обороны. Хуже играют только главные аутсайдеры: «Верона», «Сампдория», «Кремонезе» и «Монца».

    В какой форме «Бавария»

    Неожиданно, но после пяти туров Бундеслиги «Бавария» идет лишь на третьем месте. Мюнхенцы начали чемпионат с трех уверенных побед, но затем неожиданно сыграли вничью с мёнхенгладбахской «Боруссией» (1:1) и «Унион Берлин» (1:1). Скорее всего, «Бавария» потеряла очки из-за недонастроя. По игре к команде Юлиана Нагельсманна нет вопросов. В Бундеслиги мюнхенцы больше всех забивают (17 мячей), меньше всех пропускают (3 гола), да и от лидирующего «Фрайбурга» отстают всего на одно очко.

    Olimpbet считает фаворитом гостей

    В линии Olimpbet на победу «Баварии» можно поставить за 1.79, на ничью – за 4.35, на победу «Интера» – за 4.06. Мюнхенцы будут явными фаворитами матча, даже несмотря на то, что встреча пройдет на «Сан-Сиро». «Бавария» четыре раза играла против «Интера» в гостях и четыре раза победила.

    На сухую победу «Баварии» в Olimpbet можно поставить за 3.90. Предстоящий матч пропустит Ромелу Лукаку. Без своего главного нападающего «Интер» будет менее опасен в нападении. «Бавария» одержала сухие победы в двух из трех последних матчей на выезде и способна снова не пропустить.

    Olimpbet предлагает всем новым клиентам welcome-бонус 1500 рублей. Регистрируйтесь и получайте максимум от каждой игры вместе с Olimpbet.

    На правах рекламы. 18+

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров