• «Интер» – «Милан»: прогноз на матч Серии А 5 февраля

    Действующего чемпиона Италии ждет миланское дерби

    04.02.23 13:37

    «Интер» – «Милан»: прогноз на матч Серии А 5 февраля - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Миланское дерби – одно из ярчайших противостояний Италии. В трех последних матчах команды забили 11 мячей. Ждать ли результативной игры в эти выходные? Букмекерская компания Olimpbet отвечает на вопрос и предлагает ставку на матч с выгодным коэффициентом.

    В 2023-м «Интер» победил всех топов

    В январе «нерадзурри» одержали пять побед в восьми матчах во всех турнирах. На этом отрезке подопечные Симоне Индзаги прошлись даже по грандам. «Интер» нанес первое в Серии А поражение «Наполи» (1:0), разгромил «Милан» (3:0) в Суперкубке и прошел «Аталанту» (1:0) в Кубке.

    «Интер» играл с топами от обороны и делал ставку на контратаки. Тактика сработала: «нерадзурри» ни разу не пропустили, а забили пять мячей, в том числе «Наполи» с его лучшей обороной в Серии А.

    «Милан» в кризисе, но тренер уверен, что исправит ситуацию

    «Россонери» провалили январь. Подопечные Стефано Пиоли вылетели из Кубка, проиграв «Торино» (0:1), без шансов уступили «Интеру» (0:3) в Суперкубке, а затем сенсационно провалились в Серии А – 2:5 от «Сассуоло» и 0:4 от «Лацио». «Милан» впервые в истории пропустил больше трех мячей в двух матчах чемпионата подряд и упал на пятое место.

    Стефано Пиоли заявил, что ситуация под контролем и команда будет работать усерднее. Но выхода из кризиса не видно. Громких побед не было давно, и встреча с «Интером» может стать очередным провалом.

    Olimpbet считает, что «Интер» не пропустит от «Милана»

    В линии Olimpbet на победу «Интера» можно поставить за 2.01, на ничью – за 3.58, на победу «Милана» – за 3.88. В пяти последних личных встречах команды одержали по две победы, еще один матч завершился вничью. При этом «Интер» трижды сыграл на ноль.

    Поставить на сухую победу «Интера» можно за 3.35. «Нерадзурри» не пропустили в четырех из восьми последних матчей, в том числе против «Милана». «Россонери» сейчас в кризисе:не забивали в двух из трех встреч перед дерби. «Интер» победит разобранный «Милан» и продлит беспроигрышную серию.

    Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров