15:53 · 20.06.2011
«Интер» может возглавить Джанфранко Дзола

«Интер» может возглавить Джанфранко Дзола

Джанфранко Дзола в ближайшее время может возглавить итальянский «Интер», утверждает Daily mail.

44-летний специалист приостановил свои переговоры с «Бирмингемом», который также был заинтересован в его услугах и ждет окончательного решения президента «нерадзурри» Массимо Моратти.

Агент Дзолы Флавио Маруокко довольно туманно высказался о перспективах вступления своего клиента в должность главного тренера миланского клуба:

«Пока никаких конкретных предложений и звонков мы не слышали. Но могу сказать, что слухи об интересе Интера к Дзоле небеспочвенны. Это действительно один из вариантов. Джанфранко, конечно, очень польщен тем фактом, что Моратти так высоко оценил его тренерские способности», - рассказал представитель Дзолы журналистам.

Последним местом работы итальянца был «Вест Хэм», в котором ему не удалось добиться никаких успехов.

Напомним, «Интер» уже обращался с предложением возглавить клуб к аргентинцу Марсело Бьелсе, но тот ответил отказом. Вариант с приглашением Андре Виллаша-Боаша отпал из-за того, что Массимо Моратти не хочет платит денежную компенсацию «Порту». Вчера также появились сообщения о том, что черно-синих может возглавить Фабио Капелло, у которого, впрочем, еще действует контракт со сборной Англии.

Напомним, несколько дней назад  пост наставника «Интера» покинул бразилец Леонардо, который предпочел перейти на работу во французский ПСЖ.

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги