• Ионов раскритиковал «Ростов» за концовку матча с «Краснодаром»

03.11.19 19:48

Ионов раскритиковал «Ростов» за концовку матча с «Краснодаром» - фото

Полузащитник «Ростова» Алексей Ионов прокомментировал ничью с «Краснодаром» (2:2) в матче 15-го тура РПЛ.

«Что в конце случилось с «Ростовом»? Не знаю, что сказать. Потеряли три очка, безобразно сыграли в последние минуты. Просто отдали игру. Мои голы? Первый гол получился хорошим. Если бы вышли на второй тайм в таком состоянии, то было бы другое дело.

Часто выходим не в том состоянии на вторую половину игры. В первом тайме ничего не дали сделать сопернику. Все складывалось по нашему сценарию. Все расстроены, в раздевалке еще не был. Вышли на второй тайм так, как не надо выходить», – сказал Ионов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Оба мяча «Краснодара» были забиты в дополнительное время второго тайма – на второй и пятой добавленных минутах.

В следующем туре «Ростов» примет на своем поле «Тамбов» (9 ноября), а «Краснодар» сыграет на выезде с «Локомотивом» (10 ноября).