• Иргл: Надеюсь, четвертый матч не стал переломным в пользу СКА

15.03.11 13:24

Иргл: Надеюсь, четвертый матч не стал переломным в пользу СКА - фото

Нападающий мытищинского Атланта Збынек Иргл заявил, что его команда рассчитывает вытащить четвертьфинальную серию плей-офф Кубка Гагарина против петербургского СКА.
    - Это поражение и игра забрали очень много сил у нашей команды. И физически, и психологически чувствуем чуть-чуть опустошение. Нам надо хорошо отдохнуть и быть на 100 процентов готовыми в следующем матче. Я надеюсь и верю, что мы сможем подняться после такого поражения. Надеюсь, что этот матч не стал переломным в пользу СКА. Для нас это будет хорошая проверка. Если мы в порядке, мы справимся.
    Жалко, что мы уступили в этой игре. У нас очень много моментов было, но мы не смогли забить еще одну шайбу, чтобы счет стал 2:0. Когда выигрываешь 1:0, всегда есть опасность. Сами не забили и не смогли сдержать соперника на последних минутах.
    У СКА есть преимущество. У них в запасе теперь два матча. Но до тех пор, пока СКА не выиграет четвертую игру, у нас будет шанс пройти дальше. Мы теперь все время будем играть свой последний матч. Мы должны идти дальше, наша команда достойна этого - пройти в следующий раунд, и мы должны серьезно концентрироваться в каждом эпизоде, чтобы добиться результата, - цитирует Иргла Р-Спорт.