01:59 · 05.10.2010
Испанские потери

Испанские потери

Фернандо Торрес, Хесус Навас присоединились к Хави Эрнандесу и Педро Родригесу в лазарете сборной Испании и не помогут своим партнерам в отборочных матчах Евро-2012 с командами Литвы и Шотландии, сообщает официальный сайт УЕФА.

В играх группы I в Саламанке и Глазго испанцы будут вынуждены обойтись без плеймейкера «Барселоны» Хави Эрнандеса, выбывшего из строя из-за тендинита (воспаление сухожилия). Позднее выяснилось, что дель Боске не помогут вингер «Севильи» Навас (бедро), нападающий «Ливерпуля» Торрес (пах) и нападающий «Барсы» Педро (задняя мышца бедра).

Дель Боске ввел в состав хавбеков «Вильяреала» Бруно Сориано и Борху Валеро, впервые вызванного в сборную, а также игроков «Валенсии» Пабло Эрнандеса и Арица Адуриса, которые также могут дебютировать в национальной команде.

Отборочный цикл испанцы начали с победы над Лихтенштейном - 4:0.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5