• Источник: «Фенербахче» все еще хочет взять Дзюбу в аренду, в клубе недовольны ван Перси

    В трансферном окне

    04.09.17 12:50

    Источник: «Фенербахче» все еще хочет взять Дзюбу в аренду, в клубе недовольны ван Перси - фото

    Фото: Советский Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Турецкие СМИ сообщают о том, что «Фенербахче» до закрытия трансферного окна (7 сентября) планируют укрепить линию атаки. Команде Айкута Коджамана необходим еще один центрфорвард, и стамбульский клуб всерьез рассматривает кандидатуру форварда «Зенита» Артема Дзюбу. Как сообщил корреспонденту «Спорта День за Днем» источник в турецком клубе, это связано с тем, что тренерский штаб «Фенербахче» недоволен игрой Робина ван Перси.

    — «Фенербахче» все еще планирует взять Артема Дзюбу в аренду, речь идет о годичной аренде. Это очень даже возможный вариант — «Фенербахче» готов взять Дзюбу, так как они недовольны ван Перси и им нужен высокий форвард, — заявил источник в клубе.

    Отметим, что 34-летний Робин ван Перси в этом сезоне ни разу не отличился, в прошлом году на счету экс форварда МЮ и «Арсенала» было 14 голов. Летом «Фенербахче» приобрел форварда «Вильярреала» Роберто Сольдадо за 5,5 млн евро. 32-летний испанец также не очень результативен — в примере в прошлом сезоне он отметился лишь 4 голами, а после перехода в «Фенербахче» еще ни разу не забил, пусть и провел всего 2 игры.

    Что касается Дзюбы, то Артем выпал из обоймы «Зенита», так как в атаке у Роберто Манчини играют Александр Кокорин, Себастьян Дриусси и Дмитрий Полоз. Вариант с годичной арендой обеспечит 29-летнему Дзюбу игровой практикой в чемпионате Турции, к тому же в «Фенербахче» играют его знакомые — экс игроки «Зенита» Луиш Нету и Жулиано, а также защитник сборной России Роман Нойштедтер.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров