• Источник: «Краснодар» не смог договориться с «Фейеноордом» о трансфере Вильены

    19.06.19 10:53

    Источник: «Краснодар» не смог договориться с «Фейеноордом» о трансфере Вильены - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Краснодар» не сумел договориться с «Фейеноордом» о трансфере полузащитника Тонни Вильены, сообщает RTV Rijnmond.

    По информации источника, 24-летний голландец был готов перейти в «Краснодар» и достиг договоренности о личном контракте с российской командой, однако клубы не смогли согласовать стоимость трансфера. Действующий контракт футболиста с «Фейеноордом» истекает в 2020 году.

    В условиях серьезных кадровых проблем в линии полузащиты «Краснодару» требуется усиление. Ранее команду покинули по окончании контрактов Шарль Каборе и Маурисио Перейра, а также травмы получили Юрий Газинский и Виктор Классон, которые рискуют пропустить старт нового сезона. Кроме того, клуб планирует разорвать контракт с полузащитником Павлом Мамаевым. В летнее трансферное окно «быки» подписали полузащитника «Зволле» Юнеса Намли (2 млн евро) и «опорника» «Санта-Клары» Кайо Панталеао (3 млн евро).



    Вильена выступает в составе «Фейеноорда» с 2012 года. В прошлом сезоне он принял участие в 39 матчах во всех турнирах, забил 7 голов и отдал 9 голевых передач. Также на счету воспитанника «Фейеноорда» 15 матчей за сборную Голландии.

    «Краснодар» занял 3-е место чемпионата России – 2018/19. В этом сезоне «быки» сыграют в Лиге чемпионов, начав с 3-го квалификационного раунда.

    Читайте также

    Тренд летнего трансферного окна-2019 – это российская оборона. Почему это убьет наш футбол?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров