• Источник: «Лудогорец» не потянет зарплату Луческу, в клубе не готовы платить тренеру больше 500 тысяч евро

    18.07.17 13:14

    Источник: «Лудогорец» не потянет зарплату Луческу, в клубе не готовы платить тренеру больше 500 тысяч евро - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс главный тренер «Зенита» Мирча Луческу собирается возглавить болгарский «Лудогорец». Как сообщает Digi Sport со ссылкой на болгарские СМИ, действующий чемпион Болгарии заинтересован в сотрудничестве с 71-летним румынским специалистом, однако главным вопросом на данный момент является заработная плата Луческу.

    К тому же, как стало известно «Спорту День за Днем» из источника, близкого к Луческу, «Лудогорец» действительно не сможет предоставить тренеру финансовые условия, удовлетворяющие его требованиям. По некоторым данным, в «Зените» Мирча получал около 4 млн евро в год и добился выплаты 2,5 млн евро в качестве компенсации за разрыв контракта в мае.

    «Лудогорец» такими финансовыми возможностями не обладает — больше 500 тысяч евро платить тренеру там не готовы. Так что с большой долей вероятности Луческу в «Лугодорце» не будет. 

    Сам Мирча заявил, что те клубы, которые он мог бы принять, уже нашли себе тренеров в июне. Сейчас, по сообщениям турецких СМИ, в услугах румынского тренера заинтересован «Галатасарай».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров