• Источник: Семак требует от «Зенита» зарплату в 3 млн евро и влияние на трансферы

    23.03.20 17:37

    Источник: Семак требует от «Зенита» зарплату в 3 млн евро и влияние на трансферы - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стало известно, какие условия требует главный тренер «Зенита» Сергей Семак в переговорах по новому контракту с петербургским клубом. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

    Ранее «Спорт День за Днем» сообщал об условиях предложения «Зенита», которое клуб сделал главному тренеру перед возобновлением сезона.

    Сергей Семак хочет более выгодные условия контракта. Во-первых, главный тренер надеется, что срок соглашения составит два года или же по схеме «2+1». Во-вторых, Семак хочет увеличить зарплату до 2,5-3 млн евро в год. В-третьих, специалист хочет иметь больше влияния на трансферную политику «Зенита», чтобы больше не повторялась ситуация, которая возникла с внезапным отправлением Александра Кокорина в аренду в «Сочи» без ведома Сергея Богдановича.

    Кроме того, сообщается, что стороны сильно продвинулись в переговорах, а «Зенит» все-таки сохранит Семака в качестве главного тренера.

    Сергей Семак возглавил «Зенит» летом 2018 года. В первый сезон команда стала чемпионом России, но уступилась в Кубке России на стадии 1/8 финала, а также вылетела из Лиги Европы в 1/8 финала. В текущем сезоне «Зенит» возглавляет турнирную таблицу РПЛ с отрывом в 9 очков, дошел до полуфинала Кубка России (сыграет со «Спартаком»), но вылетел из еврокубков после группового этапа Лиги чемпионов.

    Читайте также

    «Зенит» приостановил переговоры о продлении контрактов из-за коронавируса

    «Зенит» предлагал Семаку продлить контракт. Стали известны детали предложения

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров