• Источник сообщил, что «Спартак» отказался от бойкота Суперкубка России

    Матч пройдет 9 июля на «Газпром-Арене»

    18.06.22 09:46

    Источник сообщил, что «Спартак» отказался от бойкота Суперкубка России   - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Спартак»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководство московского «Спартака» отказалось от идеи бойкотировать матч Суперкубка России по футболу, сообщил телеграм-канал «Мутко против».

    «По моим данным на решение боссов «красно-белых» повлиял звонок от одного из высокопоставленных сотрудников администрации президента. Федуну ясно дали понять, что «устраивать бунт» сейчас совсем не время. Таким образом вариантов отказаться от матча за Суперкубок почти не осталось», – сообщил источник.

    По его словам, у «Спартака» на 9 июля был запланирован товарищеский матч с «Торпедо» на «Открытие Банк Арене», однако «красно-белым» придется отказаться от этой идеи из-за Суперкубка.

    Идея с бойкотом возникла из-за того, что «Спартак» предложил провести матч за Суперкубок России на нейтральном поле, однако Российский футбольный союз (РФС) решил провести игру на «Газпром-Арене», домашнем стадионе «Зенита». В РФС заявили, что организация при выборе места руководствовалась чисто коммерческими интересами.

    Игра за Суперкубок России пройдет 9 июля. В ней должны принять участие чемпион РПЛ «Зенит» и победитель Кубка России «Спартак».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров