• ISU держит в секрете имя человека, сдавшего положительный тест на коронавирус на ЧМ-2021

    ISU держит в секрете имя человека, сдавшего положительный тест на коронавирус на ЧМ-2021 - фото

    Фото: Bildbyran

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как сообщает официальный сайт Международного союза конькобежцев (ISU), во время одного из раундов тестирования официальных лиц на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме был выявлен первый положительный результат теста на коронавирус.

    – ISU и Организационный комитет будут уважать конфиденциальность соответствующего лица и сообщать остальным участникам мероприятия внутреннюю информацию о ситуации, – говорится в сообщении.

    Согласно Медико-санитарным правилам ISU, лицо, у которого был выявлен положительный тест на коронавирус, не будет допущено к участию в чемпионате мира. Этот человек уже помещен в карантин. Лица, близкие к контакту, были идентифицированы и изолированы для дальнейших проверок.

    Здоровье и безопасность всех участников чемпионата мира по фигурному катанию 2021 года остается приоритетом номер один для ISU и Организационного комитета. На арене, где пройдут соревнования, приняты строгие и исчерпывающие меры: дистанцирование, мытье рук, масочный режим, ежедневные проверки здоровья и температуры.

    Ранее сообщалось, что сборные России и Японии в полных составах сдали отрицательные тесты на коронавирус. В понедельник все российские спортсмены приняли участие в тренировке. Старт турнира запланирован на среду, 24 марта.

    Читайте также

    Плющенко и Трусова решили рискнуть на чемпионате мира: золото или провал?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров