• Италия — Испания: прогноз, кто победит?

    Во сколько матч, статистика встреч, прогноз

    27.06.16 16:21

    Италия — Испания: прогноз, кто победит? - фото

    Фото: sport.mail.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Матч между Италией и Испанией — украшение 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. В остальных играх мы увидели, как фавориты легко расправляются с аутсайдерами, на данный момент из, скажем так, неожиданных команд в четвертьфинал вышли Уэльс и Польша. Впрочем, соперник у Уэльса был не самый грозный — Северная Ирландия. 

    Италия очень комфортно чувствовала себя в квартете и уже после двух туров обеспечила себе первое место. Испания, выиграв две встречи, в последнем туре уступила Хорватии в борьбе за лидерство в группе.

    Италия — Испания: прогноз

    Италия смотрится фаворитом, хотя далеко не все букмекеры с этим согласны. В целом эксперты и аналитики оценивают шансы, как 50 на 50, ведь матч между такими командами может сложиться как угодно.

    Матч начнется сегодня в 19.00 по московскому времени на «Стад де Франс». Главный судья — турок Джюнейт Чакыр.


    Италия — Испания: статистика личных встреч

    Испания с Италией успели сыграть даже в этом году, 24 марта товарищеский матч закончился миром 1:1. В 2014 году еще одна дружеская встреча завершилась победой испанцев с минимальным счетом. В полуфинале Кубка конфедераций 2013 года вновь сильнее были испанцы — на этот раз по пенальти. Последний раз Италия выиграла у Испании в 2011 году в товарищеской игре со счетом 2:1.

    Финал Евро 2012

    В финале прошлого Евро встретились как раз испанцы с итальянцами. Тогда Красную фурию было не остановить — встреча за золото завершилась с разгромным счетом 4:0.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров