19:54 · 06.12.2021
Итальянская фигуристка Элли Маттиуццо погибла в ДТП

Итальянская фигуристка Элли Маттиуццо погибла в ДТП

Юная спортсменка скончалась на месте аварии от полученных травм

Итальянская фигуристка Элли Маттиуццо погибла в результате ДТП, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, 18-летняя спортсменка ехала в автомобиле вместе со своим женихом. Их машина выехала на встречную полосу движения и столкнулась с другим авто. Авария произошла в окрестностях Сам-Марино. Элли и ее возлюбленный скончались на месте от полученных травм.

Маттиуццо входила в состав юниорской сборной Италии на чемпионате мира 2019 года по синхронному катанию.

Ранее заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова поделилась мнением о тренерском противостоянии Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко. Она уверена, что двукратных олимпийский чемпион пока является лишь начинающим тренером и сравнивать его с уровнем Тутберидзе нельзя и отметила, что пока не видит потенциала у сына фигуриста - Александра Плющено, известного россиянам как Гном Гномыч.

Президент центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев высказал мнение, что жена Евгения Плющенко просто завидует Этери Тутберидзе.

Источники
Автор фото: страница Элли Маттиуццо в Instagram
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5