• Иван Обляков: Не могу сказать, почему ЦСКА плохо проводит вторые таймы

03.10.19 22:40

Иван Обляков: Не могу сказать, почему ЦСКА плохо проводит вторые таймы - фото

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился впечатлениями от поражения в матче с «Эспаньолом» (0:2).

Остались отрицательные ощущения после матча. Мы проиграли дома при своих болельщиках. Им огромное спасибо, что поддерживали нас, но, к сожалению, не получилось порадовать.

Первый тайм был под нашим контролем. Может, надо было чуть чаще бить по воротам, но особо ни у кого не было моментов. Будем работать. Во втором тайме уже вскрывались, нагружали вперед, чтобы создавать какие-то моменты. К сожалению, не получилось.

В раздевалке было отрицательное настроение, но надо готовиться дальше к игре с «Ростовом». По Игорю Дивееву не могу сказать, надо у докторов спрашивать, но вроде ничего серьезного.

Честно, не могу сказать, почему плохо проводим вторые таймы. Если говорить про сегодня, то пропустили необязательный гол и проиграли тайм. У нас сложилось такое впечатление.

Почему так плохо играем в Лиге Европы? А «Эспаньол» на каком месте закончил прошлый год? Какая разница, что сейчас у них? Они показывают хороший футбол, испанская команда, упор на контроль мяча, – цитирует Обляков «Чемпионат».

ЦСКА в матче группового этапа Лиги Европы дома уступил «Эспаньолу» со счетом 0:2. Голы на счету китайского форварда У Лэй и Виктора Кампусано. У Лэй стал первым китайцем, который отличился в еврокубках. На 70-й минуте китаец получил желтую карточку за симуляцию в штрафной площади.

Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко на 93-й минуте получил желтую карточку. Наставник «Эспаньола» Давид Гальего также заработал предупреждение.

В перерыве встречи вместо Игоря Дивеева вышел Седрик Гогуа. Ивуариец впервые появился на поле после травмы, получив её 15 сентября в матче с «Тамбовом» (2:0) и пропустив встречи с «Лудогорцем» (1:5), «Краснодаром» (3:2), «Аланией» в Кубке России (3:1) и «Уралом» (3:0).

В активе армейцев 0 очков после двух матчей, они занимают последнее место в группе. Испанцы с 4 очками расположились на втором месте.

Следующий матч ЦСКА проведет 24 октября дома против «Ференцвароша», «Эспаньол» в этот же день в гостях встретится с «Лудогорцем».