13:08 · 09.09.2021
Иванов назначен на матч «Спартак» – «Химки»

Иванов назначен на матч «Спартак» – «Химки»

РФС огласил бригады арбитров, которые будут обслуживать матчи 7-го тура РПЛ-2021/22.

Матч «Спартак» - «Химки» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым. В прошлом сезоне чемпионата России Иванов обслуживал три матча красно-белых, «Спартак» ни разу не проиграли при его судействе: 2:1 с тульским «Арсеналом» и 2:1 и 1:1 с московским «Динамо».

Сергей Иванов обслуживал полуфинальный матч кубка России-2019/20 между «Зенитом» и «Спартаком» (2:1), в котором российский арбитр назначил пенальти в ворота москвичей и показал игрокам 10 желтых карточек.

Главным арбитром в южном дерби между «Ростовом» и «Краснодаром» будет Алексей Матюнин. Для судьи это будет второй матч в сезоне: в матче второго тура РПЛ-2021/22 ЦСКА - «Локомотив» (1:2) Матюнин показал 6 желтых карточек.

После шести туров РПЛ «Зенит» с 14 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. Ближайший преследователь - «Динамо» имеет в своем активе 13 очков.
WhatsApp Image 2021-09-09 at 12.18.43.jpeg


Источники
Автор фото: РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги