16:21 · 11.03.2024
Ивича могут уволить из «Краснодара» после игры с «Химками»

Ивича могут уволить из «Краснодара» после игры с «Химками»

Это будет кубковое противостояние

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич может быть отправлен в отставку в самое ближайшее время, сообщает «РБ Спорт».

По информации источника, в клубе не совсем довольны результатами команды под руководством этого тренера. Серб может покинуть свою должность после поражения в самой ближайшей игре.

Следующий матч «Краснодара» состоится уже завтра. Подопечные Ивича сыграют в рамках Кубка России против подмосковных «Химок». Клубы выступают в рамках Пути регионов, а значит поражение приравнивается вылету из турнира.

В текущем сезоне Ивич со своей командой идет на втором месте в турнирной таблице РПЛ. По окончании 20-го тура лидерство захватил в первенстве «Зенит». Сине-бело-голубые обгоняют соперника на одно очко.

Источники
Автор фото: ФК «Краснодар»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги