• «Их выступления не были безошибочными». Авербух назвал объективной заявку сборной России на ЧМ без Медведевой и Туктамышевой

    «Их выступления не были безошибочными». Авербух назвал объективной заявку сборной России на ЧМ без Медведевой и Туктамышевой - фото

    Фото: VK.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Серебряный призер олимпийских игр, хореограф Илья Авербух прокомментировал заявку сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию в Сайтаме. 

    – Я думаю, это правильное решение, потому что выступление Медведевой и Туктамышевой не было безупречным и безошибочным. Поэтому, наверное, было решено именно такой заявочный лист объявить, который был сформирован по выступлениям по чемпионату России. Именно чемпионат России всегда является определяющим в выборе состава. Я думаю, что федерация руководствовалась таким принципом, и думаю, что отчасти это правильно. Заявка нашей команды выглядит объективной, – цитирует Sport24 Авербуха. 

    В заявку на мировое первенство включены все участники чемпионата Европы в Минске, включая запасных. На данным момент состав выглядит следующим образом: Станислава Константинова, Алина Загитова, Софья Самодурова. Запасными на турнир значатся Елизавета Туктамышева и Евгения Медведева.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров