• Из-за этой фразы Яндиев зверски избил Харитонова

    После драки один боец был госпитализирован, а второй угодил в изолятор

    16.11.20 23:26

    Из-за этой фразы Яндиев зверски избил Харитонова - фото

    Фото: Инстаграм Сергея Харитонова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский боец MMA Адам Яндиев рассказал о подробностях потасовки с Сергеем Харитоновым, в ходе которой он нанес своему оппоненту многочисленные травмы и угодил в ИВС-1 на Петровке в Москве. Конфликт между бойцами произошел 13 ноября в «Лужниках» по итогам турнира «Битва чемпионов».

    Потасовка между бойцами возникла после того, как Харитонов напомнил Яндиеву о долге в 2 млн рублей. После того, как бойцы вышли из зрительного зала к гардеробу, Яндиев первым напал на Харитонова и нанес ему несколько ударов по лицу. В больнице у Харитонова диагностировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа со смещением. Яндиев заявил, что его вывела из себя одна-единственная фраза Харитонова.

    В полиции назвали причины драки между Харитоновым и Яндиевым

    – До последнего по-дружески хотел добиться извинений. Я видел его добрые глаза, а потом он резко перестроился в агрессивного человека, который начал разговаривать со мной на матах <…> Я выхожу из этих дверей и последний раз говорю ему: «Сергей, извинись». На что он мне со слюнями в лицо говорит: «Да пошел ты #####». После этого я не знаю, какой мужчина должен стерпеть. Ну и дальше вы все сами видели, – рассказал Яндиев в подкасте Podcast Golitsin Experience.

    Харитонов пожаловался, что в драке его обидчик использовал кастет, сломав ему орбитальную кость. Яндиев во время интервью показал руки, заявив, что от использования кастета на них должны были остаться следы. Он утверждает, что не использовал холодное оружие во время драки.

    Читайте также

    Яндиеву выдвинуты такие же обвинения, как и экс-футболисту Широкову

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров