• В издании Kicker назвали самого яркого футболиста сборной России

Журналисты немецкого издания Kicker поделились мнением об России с Финляндией

17.06.21 09:34

В издании Kicker назвали самого яркого футболиста сборной России - фото

Журналисты немецкого издания Kicker поделились мнением об игре сборной России в матче против Финляндии на Евро-2020. В издании считают, что полузащитник Алексей Миранчук является самым ярким футболистом сборной на данный момент.

«Миранчук, игрок команды из Бергамо, был одним из самых ярких среди россиян в эту среду в Санкт-Петербурге. Уже на первых минутах он проявлял себя, а затем в концовке первого тайма забросил мяч в ворота», – опубликовано на сайте Kicker.

Миранчук перешел в «Аталанту» в конце августа 2020-го года за 14,5 млн евро. В составе бергамасков 25-летний плеймейкер провел 31 встречу, в которых забил 7 мячей и отдал две результативных передачи.

На этом Евро-2020 Алексей Миранчук стал автором первого гола сборной России.

Вчера сборная России на «Санкт-Петербург Арене» обыграла сборную Финляндии со счетом 1:0. В этой встрече свой первый матч в футболке сборной сыграл воспитанник «Краснодара» Матвей Сафонов.

На заключительный матч группового этапа с Данией, который пройдет 21 июня, сборная России отправится в Копенгаген.

Россия играет в группе B вместе с Данией, Финляндией и Бельгией.