Влад ТимуровВлад Тимуров
18:45 · 09.09.2023
Изидор: «Локомотив» всегда будет частью моей семьи

Изидор: «Локомотив» всегда будет частью моей семьи

Французский нападающий стал игроком «Зенита»

Нападающий Вильсон Изидор обратился к фанатам и персоналу «Локомотива» после ухода в аренду в петербургский «Зенит».

«Уважаемые болельщики «Локомотива». Спасибо, что приняли меня, как это должно быть, чуть более полутора лет назад в вашу семью. Я всегда отдавал всё ради этой майки. Было приятно поделиться с вами моментами, и я буду помнить только хорошие. «Локо» всегда будет частью моей семьи», – опубликовал Изидор в социальных сетях.

Сегодня, 9 сентября, стало известно, что 23-летний игрок перешел в «Зенит» на правах аренды. По данным Transfermarkt сумма аренды составляет 1,35 миллиона евро. Портал также определяет рыночную стоимость форварда в 6 миллионов евро.

28 августа Изидор без уведомления уезжал из России для согласования аренды с «Марселем». «Локомотив» не устроили условия перехода, после чего форварл отказался возвращаться в Россию.

В нынешнем сезоне РПЛ Изидор провел четыре матча, в которых забил один гол.


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги