• Определились пары второго раунда Кубка Гагарина на Западе

10.03.21 22:55

Определились пары второго раунда Кубка Гагарина на Западе - фото

Сегодня определились все участники полуфинала Западной Конференции в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

В заключительном матче игрового дня СКА в овертайме одолел минское «Динамо» 4:3 (0:1, 2:0, 1:2, 1:0) и одержал победу в серии (4-1).

В составе гостей дублем отметился форвард Павел Варфоломеев, еще один гол на счету нападающего Дениса Мосалева. У армейцев одну шайбу забросил Кирилл Марченко, нападающий Эмиль Галимов забил два гола и сделал одну результативную передачу. В дополнительное время победу СКА принес Антон Бурдасов.

СКА в следующем раунде плей-офф КХЛ встретится с московским «Динамо». В другом полуфинале Конференции сыграют ЦСКА и ярославский «Локомотив».

Обе серии начнутся 17 марта. Второй матч запланирован на 19 марта, третий – на 21 марта, четвертый – на 23 марта. В случае необходимости, команды могут сыграть также 25, 27 и 29 марта.

Московское «Динамо» вышло во второй раунд плей-офф после победы в серии с «Северсталью» (4-1), «Локомотив» обыграл «Йокерит» (4-0), а ЦСКА выбил из Кубка Гагарина «Спартак» (4-0).