• Йоан Молло: «Зенит» технически силен, но мы были одним целом

    29.08.15 22:06

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Французский полузащитник «Крыльев Советов» прокомментировал итог матча с «Зенитом». Подопечные Андре Виллаш-Боаша проиграли со счетом 1:3

    – Рад победе, мы изначально не собирались играть с чемпионом России на ничью – отметил 26-летний полузащитник. На «Петровском» хотели получить удовольствие от своих действий. После первого гола наши шансы на успех, конечно, возросли. Мы сегодня действовали как команда, были единым целым на поле. Хотя должен признать, что технически «Зенит» очень силен.

    – Вы впервые вышли в основе «Крыльев Советов», тем не менее, выглядели настоящим лидером на поле. Уже освоились в команде?
    – На самом деле я вел себя на поле как обычно. Всегда стараюсь помочь партнерам показать свои лучшие качества. Это нормальная роль для меня. Хотя я пока еще адаптируюсь к команде и российскому чемпионату.

    – Вы здорово взаимодействовали с Сергеем Корниленко. Как удалось найти общий язык так быстро?
    – Язык футбола одинаков везде. Есть базовые вещи, которые не нужно объяснять. Очень доволен, что у нас так хорошо получалось взаимодействовать с ним. Но это лишь начало длинной дороги.

    – Как вам играется при тактической схеме 5-3-2, и как вы чувствуете себя в Самаре?
    – Пока я только привыкаю к этой системе. Признаюсь, мне все нравится в «Крыльях Советов». Получив предложение из России, я с удовольствием принял его. Все-таки это не какая-то экзотическая страна вроде Катара. Знал, что у вас сильный чемпионат, тут футбол хорошего уровня. Я получил шанс поменять атмосферу и культуру, - приводит  Молло корреспондент «Спорт День за Днем» Дмитрий ЗИМИН, 

    Отметим, что Молло сделал три голевые передачи в игре с «Зенитом». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров