• Йордан Осорио рассказал, чем занимается на карантине

    06.04.20 15:56

    Йордан Осорио рассказал, чем занимается на карантине - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник «Зенита» Йордан Осорио рассказал, чем занимается во время карантина. Футболисты «Зенита» сели на карантин одними из первых в РПЛ, и находятся на домашней изоляции уже более двух недель. 

    -  Я просыпаюсь около 10 утра, завтракаю, потом тренируюсь. Все остальное время посвящено семье – мы смотрим фильмы или сериалы, играем с дочкой, вместе готовим. Тренировки? Основная  утром, длится час с небольшим, каждый день занятия довольно сильно отличаются друг от друга. Вечером только упражнения на растяжку, и все. 

    Воскресенье – день без тренерских заданий, но я бы не сказал, что это максимально скучный день. Все равно семья рядом, заскучать не дают.  Тренироваться дома тяжело. В основном из-за ограниченного пространства. Но всегда работаю на полную независимо от условий, – заявил Осорио в интервью официальному сайту «Зенита». 

    Осорио в нынешнем сезоне сыграл за «Зенит» 11 матчей во всех турнирах. Футболист выступает за петербуржцев на правах аренды из «Порту». Сообщалось, что сине-бело-голубые будут обязаны выкупить футболиста после того, как он сыграет пять матчей.  

    Чемпионат России был приостановлен 16 марта после собрания руководителей клубов РПЛ. Решение было принято на уровне президентов баскетбольной, хоккейной и футбольной лиг России. 

    Изначально лиги постановили приостановить чемпионаты до 10 апреля. Затем КХЛ и Единая лига ВТБ вовсе объявили сезоны завершенными. РПЛ рассчитывает возобновить чемпионат в июне. 

    УЕФА рекомендует национальным федерациям доиграть начавшиеся сезоны. Организация уже разослала постановления, согласно которым федерации с незавершенными чемпионатами рискуют остаться без еврокубковых квот на следующий сезон. 

    Читайте также

    В Таджикистане нет коронавируса, поэтому там играют в футбол. Пять вопросов местному чемпионату

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров