• К Маркизио проявляет интерес клуб из Бразилии

    02.09.19 11:24

    К Маркизио проявляет интерес клуб из Бразилии - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    У экс полузащитника «Зенита» Клаудио Маркизио возник вариант с продолжением карьеры в чемпионате Бразилии. Как сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира, 33-летний итальянец может продолжить карьеру во «Фламенго».

    Источник отмечает, что стороны уже ведут переговоры. Во «Фламенго» заинтересованы в подписании Маркизио, так как 30-го августа завершили продажу Густаво Куэльяра в саудовский «Аль-Хиляль». В Маркизио в Бразилии видят замену колумбийскому опорнику.  

    A few days for this wonderful place. 🇨🇵 #cotedazur

    Публикация от Claudio Marchisio (@marchisiocla8)

     

    Маркизио продолжает пребывать в статусе свободного агента. У футболиста был вариант вернуться в Италию. Контракт экс игроку сборной готова предложить вернувшаяся в серию А «Брешия». Итальянский клуб предлагает  футболисту контракт на два года с зарплатой в 1 миллион евро за сезон, не считая бонусов. Также видеть Маркизио у себя был не прочь китайский «Цзянсу Сунин», но футболист отверг этот вариант из-за связи клуба с владельцами «Интера». 

    В минувшем сезоне Маркизио провел за «Зенит» 15 матчей и забил два гола. Вместе с петербуржцами футболист стал чемпионом России.  Контракт итальянца с клубом действовал до 30 июня 2020 года. По неофициальной информации зарплата Маркизио – 3,5 млн евро в год.



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров