• Калиниченко: Не знаю, кем надо быть, чтобы не засчитать гол Соболева. Дзюба подобных голов в сезоне назабивал много

    Экс-полузащитник «Спартака» раскритиковал судейство на матчей с «Тамбовом»

    05.07.20 18:53

    Калиниченко: Не знаю, кем надо быть, чтобы не засчитать гол Соболева. Дзюба подобных голов в сезоне назабивал много - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко заявил, что судьи совершили ошибку, не засчитав гол нападающего красно-белых Александра Соболева в ворота «Тамбова».

    – Про судейство отдельная тема. Не засчитать гол Соболева – это не знаю, кем надо быть, – приводит слова Калиниченко «Р-Спорт». – Дзюба при помощи толчка и работы рук таких голов назабивал в этом сезоне много. Мелкие помарки судьи тоже не пошли в плюс «Спартаку». VAR должен быть либо везде, либо нигде. Но точно «Спартак» проиграл не из-за судейства.

    Москалев засудил «Спартак»? Разбираем спорные моменты 

    Главный арбитр встречи Владимир Москалев не засчитал гол Соболева, так как, по его мнению, футболист нарушил правила, подтолкнув соперника.  

    Матч 26-го тура Тинькофф РПЛ между «Спартаком» и «Тамбовом» завершился со счетом 2:3. Эта встреча была единственной в туре, что проходила без использования системы видеоповтора.

    Сейчас «Спартак» занимает седьмое место в чемпионате России. «Тамбов» же расположился на 13-ой строчке турнирной таблицы. Ближайший матч красно-белые проведут 8 июля против «Локомотива». Начало встречи в 20.30 по Москве. Тамбовчане же в следующем туре сыграют с «Ахматом» 7 июля в 18.30. 

    Читайте также:

    Пять тренеров для «Спартака» на замену Тедеско 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров