• Калиниченко ставит на «Зенит» в Краснодаре

    17.10.15 15:49

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок «Спартака», «Днепра» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч 12-го тура РФПЛ между «Кубанью» и «Зенитом».

    — Матч такой, что даже не хочется что-то особенное придумывать. Как мне кажется, здесь есть явный фаворит — это «Зенит». Не уверен даже, что «Кубань» забьет в этой встрече. «Зенит» очень много очков уже растерял. И он не имеет права на ошибку, иначе за чемпионство бороться будет очень сложно, ЦСКА практически не теряет очков. Не думаю, что «Зенит» много забьет. Все-таки у «Зенита» много сборников, которые потратили силы. Халк летал в Южную Америку, Данни играл за Португалию. Скорее всего, «Зенит» победит с минимальным счетом. Класс его игроков должен сказаться, на мой взгляд. «Кубань» неудачно играет в этом сезоне. И матч со «Спартаком» был лишь всплеском. Так что «Зенит» должен брать свои очки, — сказал Калиниченко, слова которого приводит «Рейтинг букмкеров».

    Напомним, что матч участием команд состоится сегодня в 16.30 мск. «Спорт День за Днем» по традиции проведет онлайн-трансляцию поединка.

    Расписание футбола на сегодня. 12 тур РФПЛ 2015.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров