• Стало известно, о чем был первый разговор Каминского с Логиновым

    02.06.20 18:59

    Стало известно, о чем был первый разговор Каминского с Логиновым - фото

    Фото: ФЛГР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новый старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский рассказал о первой беседе с Александром Логиновым – лучшим российским биатлонистом, чемпионом мира – 2020 и седьмым номером общего зачета Кубка мира – 2019/20.

    – Александр – чемпион мира, ему нужен особый подход. Я готов его предоставить. Мы с ним общались в режиме групповой видеоконференции, будем еще контактировать и с ним, и с его тренером Александром Касперовичем. Будем вырабатывать линию, которая позволит Логинову сохранить звание чемпиона мира, – отметил Каминский в эфире «Матч ТВ».

    Кроме того, специалист рассказал об изменениях в методике, с помощью которых новый тренерский штаб постарается найти индивидуальный подход к каждому биатлонисту. Каминский признался, что его пригласили в сборную с четкой функцией – осуществлять именно лыжную подготовку. Поэтому он не видит проблемы в отсутствии исчерпывающих именно биатлонных знаний.

    Каминский – заслуженный тренер России по лыжным гонкам, подготовил олимпийского чемпиона и трехкратного чемпиона мира Никиту Крюкова, олимпийского призера Александра Панжинского и чемпиона мира Алексея Петухова. Работал главным тренером сборной Казахстана по лыжным гонкам.

    Читайте также

    Российские тренеры не могут провести первый сбор с Болгарией

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров