• Канал МАТЧ ПРЕМЬЕР начал свое вещание

    Итоги первого дня

    29.07.18 01:09

    Канал МАТЧ ПРЕМЬЕР начал свое вещание - фото

    Фото: matchtv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В субботу, 28 июля новый премиальный канал о российском футболе МАТЧ ПРЕМЬЕР начал свое вещание. 

    В 11:30 состоялась первая прямая трансляция из студии МАТЧ ПРЕМЬЕР, которая досталась телеканалу в наследство от «Матч! Ультра», вещавшего во время Чемпионата мира в формате HD+, максимально приближенном по характеристикам к 4К. Первый прямой эфир провел Сергей Акулинин в компании комментатора Нобеля Арустамяна и креативного продюсера канала МАТЧ ПРЕМЬЕР Гавриила Гордеева. 

    Все, кто подписался на МАТЧ ПРЕМЬЕР в его первый день вещания, смогли увидеть в прямом эфире все три первых матча нового сезона Российской Премьер-Лиги и оценить новое графическое оформление трансляций. 

    «Урал» — «Анжи» 

    Первая игра нового сезона прошла в Екатеринбурге, на еще недавно принимавшей матчи Чемпионата мира «Екатеринбург Арене», где местный «Урал» принимал «Анжи». Клуб из Махачкалы, несмотря на все прогнозы, сумел одержать победу 1:0 — и это при подавляющем игровом преимуществе хозяев, которые нанесли 21 удар по воротам против всего 3-х у гостей. Комментировали матч из Екатеринбурга Сергей Кривохарченко и Борис Аболин. 

    «Спартак» — «Оренбург»

    Далее зрители МАТЧ ПРЕМЬЕР перенеслись в Москву, где «Спартак» принимал одного из дебютантов этого сезона РПЛ, «Оренбург». Новичок «Спартака» Самуэль Жиго отличился в первом же матче за красно-белых и помог своей команде одержать победу. Следить за происходящем на «Открытие Арене» телезрителям помогали Константин Генич и Роман Нагучев. 

    «Ростов» — «Ахмат»

    Завершил первый день нового сезона матч в Ростове-на-Дону, где «Ростов» играл с «Ахматом». В матче была показана первая красная карточка нового сезона — еще в первом тайме был удален защитник гостей Андрей Семенов. «Ростов» продолжил тенденцию первого игрового дня и так же выиграл 1:0. Трансляция проходила под комментарий Романа Трушечкина и Александра Аксенова. 

    Судя по реакциям зрителей в социальных сетях, они остались довольны первым днем вещания нового канала — пользователи отмечали отсутствие рекламы, качественные проморолики, новую графику и желали каналу удачи и хорошего футбольного сезона. Каждому, у кого остались вопросы по поводу подключения МАТЧ ПРЕМЬЕР, трансляций и оформления подписки, представители канала постарались лично ответить в социальных сетях. Также, МАТЧ ПРЕМЬЕР собирает обратную связь по поводу работы канала и качества трансляций — свой вопрос или пожелание любой зритель может оставить здесь. 

    МАТЧ ПРЕМЬЕР — это новый премиальный канал о российском футболе с эксклюзивным контентом, на котором будут доступны все матчи Российской Премьер-Лиги сезона 2018/19 в прямом эфире. Подписка доступна у всех операторов кабельного и спутникового ТВ и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. 

    Смотри ВЕСЬ российский футбол на новом телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР! 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров