• Канчельскис близок к возобновлению тренерской деятельности

    В данный момент с клубом ведутся переговоры

    26.05.23 17:49

    Канчельскис близок к возобновлению тренерской деятельности - фото

    Фото: ФК «Волга»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил, что в ближайшем будущем может возобновить тренерскую карьеру.

    «Мы сейчас над этим работаем. Ведутся переговоры. Если все будет нормально, то приступлю в ближайшее время. Уже 2,5 года без работы? Во-первых, я являюсь главным тренером сборной Национальной студенческой лиги. У меня есть какая-то практика. Конечно, без дела сидеть очень плохо, но в любом случае над этим сейчас агенты усердно работают. И в Азии можно, может, и в других странах. Есть Европа», – приводит слова Канчельскиса «РБ Спорт».

    После завершения игровой карьеры Канчельскис был главным тренером таких клубов, как «Торпедо-ЗИЛ», «Уфа», «Юрмала», «Солярис» (Москва) и узбекистанский «Навбахор».

    Наставник находится без работы с октября 2020 года. Он покинул «Навбахор» из-за долгов по зарплате.

    Канчельскис является одним из самых успешных и титулованных российских футболистов. На высшем уровне играл 19 лет — 1988 - 2006. С 1999 года имеет подданство Великобритании.

    Большую часть карьеры провел в европейских клубах. Выступал за «Манчестер Юнайтед», «Эвертон», «Манчестер Сити», «Фиорентину», «Рейнджерс», «Саутгемптон», также играл в саудовском клубе «Аль Хиляль».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров