• Канчельскис о голе «Ростова» в матче со «Спартаком»: Нет у Рассказова опыта

    Красно-белые упустили победу в матче, пропустив в концовке встречи

    30.10.21 20:45

    Канчельскис о голе «Ростова» в матче со «Спартаком»: Нет у Рассказова опыта - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Московский «Спартак» упустил победу над «Ростовом» в 13 туре РПЛ. Команда из Ростова-на-Дону смогла отыграть на пятой дополнительной минуте усилиями Данила Глебова. Результат матч прокомментировал экс-игрок сборной сборной России Андрей Канчельскис.

    «Такие мячи пропускать в конце нельзя. Это очень обидно. Лучше уж пропустить в середине матча или в начале, а потом идти отыгрываться. Пропущенный мяч получился спонтанный. Рассказову надо было фолить в этом эпизоде, играть в футболиста. Нет опыта у него, поэтому сыграл неправильно. «Ростов» молодцы, что не сдались и сумели отыграться» – цитирует его «РБ Спорт».

    Канчельскис также уверен, что тренер красно-белых слишком поздно поставил в стартовый состав Селихова вместо Максименко, это нужно было делать в прошлом матче. Вина на пропущенному голе в противостоянии с «Ростовом» лежит на Рассказове, уверен эксперт.

    За 13 матче московский клуб набрал 18 очков. В прошлом матче команда Руя Витории проиграла с крупнейшим счетом за всю историю чемпионатов России и СССР. «Спартак» уступил «Зениту» со счетом 1:7.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров