• Канчельскис о трансферах «Спартака»: Весь бюджет ушел на подарки Зареме

    Экс-игрок красно-белых считает, что клуб деградирует из-за плохого руководства

    26.07.22 20:55

    Канчельскис о трансферах «Спартака»: Весь бюджет ушел на подарки Зареме - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис высказался о летней трансферной компании московского «Спартака». По его мнению, московский клуб деградирует.

    «То, что клуб не может позволить себе никого купить, — позор. В этом виновато бездарное руководство клуба. Похоже весь бюджет ушел на подарки Зареме. Федун уходит? Видимо клуб совсем в плачевном состоянии. Он уже ничего не в силах поделать. На сегодняшний день красно-белые напоминают скандальное ток-шоу для домохозяек — одни сплетни и грязь», - цитирует его Sport24.

    Этим летом к московскому клубу присоединился Зиньковский, Рыбус, Мартинс. По итогам прошлого сезона красно-белые заняли десятое место в РПЛ. Команде удалось выиграть Кубок России, но в матче за Суперкубок они уступили «Зениту».

    В последнем туре нового сезона РПЛ московский клуб обыграл «Краснодар». В матче был спорный момент, с возможным удалением Соболева. Пресс-служба краснодарского клуба поздравила москвичей с победой за счет спорных решений.

    Супруга владельца московской команды Зарема Салихова раскритиковала «Краснодар» за отсутствие инициативности в борьбе с судейскими ошибками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров