• Канчельскис – об успехах Кварацхелии: Аршавин тоже первый год феерил в АПЛ, но потом провалился

    «Второй сезон в «Наполи» будет показательным»

    05.02.23 22:34

    Канчельскис – об успехах Кварацхелии: Аршавин тоже первый год феерил в АПЛ, но потом провалился  - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о выступлении полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии в нынешнем сезоне.

    «Мне очень радостно за Хвичу. Приятно, что он так здорово зарекомендовал себя в Италии. Но сезон на сезон не приходится. Аршавин тоже первый год феерил в АПЛ, но потом провалился. Самое главное – стабильность! Это признак мастерства. Второй год Хвичи в «Наполи» будет показательным», – приводит слова Канчельскиса «Чемпионат»

    5 февраля «Наполи» на выезде обыграл «Специю» в матче 21-го тура Серии А. Встреча завершилась со счетом 3:0. Кварацхелия записал на свой счет гол и результативную передачу. 

    Кварацхелия выступает за «Наполи» с июля 2022 года. Его переход из «Динамо» Батуми обошелся итальянскому клубу в 10 млн евро (по данным Transfermarkt). В составе неаполитанцев 21-летний полузащитник провел 20 матчей, в которых отметился 10 забитыми мячами и 14 результативными передачами. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Кварацхелии в 60 млн евро. Его контракт с «Наполи» рассчитан до 30 июня 2027 года. 

    После 21 тура «Наполи» занимает 1-е место в Серии А с 56 очками. В следующем туре неаполитанцы примут на своем поле «Кремонезе». Встреча пройдет 12 февраля и начнется в 22:45 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров