• Канчельскис раскритиковал руководство «Спартака»

    Он не считает тренера виновным в результатах команды

    14.12.21 16:39

    Канчельскис раскритиковал руководство «Спартака» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Канчельскис раскритиковал руководство московского «Спартака» и заступился за нынешнего главного тренера команды Руя Виторию.

    «Из года в год мы видим эту картину. Уже все смеются про «спартаковский цикл». Клоунада в чистом виде. Федун пустил все на самотек, и вот что из этого вышло. Бардак какой-то в клубе происходит, а крайним назначают тренера.

    В чем конкретно виноват Руй Витория? Ему состав никем не усилили, атмосфера вокруг команды была ужасная. В таких условиях работать невозможно. Уже ничего не удивляет, если честно. Надеюсь, у Ваноли получится, могу пожелать ему только удачи», – цитирует Канчельскиса Sport24.

    По информации «Спорт-Экспресса», сейчас руководство красно-белых ведет разговоры с юристами португальского специалиста, в которых обсуждается процесс прекращения действия трудового договора. Официальное решение об уходе 51-летнего тренера будет объявлено завтра, 15 декабря.

    Телеграм-канал «Мутко против» утверждает, что уволить специалиста хотели еще после разгромного поражения от «Зенита» (1:7), но руководство передумало. Окончательно к этому решению пришли после матча с «Краснодаром» в ноябре. Игра закончилась победой «быков» со счетом 2:1.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров