• Канделаки представит Чемпионат Испании по футболу

    17.08.18 13:35

    Канделаки представит Чемпионат Испании по футболу - фото

    Фото: ftbl.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    18 августа 2018 года в испанском Вильярреале Тина Канделаки представит Россию в рамках торжественных мероприятий, посвященных открытию высшего футбольного чемпионата Испании.

    Впервые за всю историю испанского футбольного чемпионата был выбран представитель России для участия в серии торжественных мероприятий перед стартом нового сезона Ла Лиги 2018-2019. Тина Канделаки примет участие в одном из стартовых матчей открытия чемпионата и торжественной презентации нового мяча — символической процедуре начала очередного сезона в сильнейшем национальном чемпионате мира.

    В этом году в Чемпионате, который стартует 17 августа, лучшие футбольные клубы Испании вплоть до следующей весны будут оспаривать главный трофей Ла лиги и звание чемпионов этого турнира.  Знаменитости из 21 страны мира, включая Тину Канделаки, были приглашены для участия в международной кампании Ла Лиги — «Feel the heartbeat» — «Почувствуй сердцебиение».    

    18 августа в Вильярреале Тина торжественно откроет Чемпионат для одноименной команды и Реала Сосьедад, и вручит их представителям официальный мяч турнира. Кроме того, Тина Канделаки один день будет вести официальный аккаунт Ла лиги в Instagram — международной медийной витрине чемпионата.

    Сотрудничество между Тиной Канделаки и Ла Лигой не является разовым мероприятием. Представители испанского чемпионата сообщили, что совместная работа, будет, безусловно, продолжаться и в будущем.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров