• Канделаки ответила Собчак на оскорбление в профнепригодности

    «Телевидение не похоже на крышевание крабового бизнеса»

    06.07.20 20:49

    Канделаки ответила Собчак на оскорбление в профнепригодности - фото

    Фото: КП

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки ответила Ксении Собчак. Телеведущая обвинила Канделаки в профнепригодности. Во время своего интервью с Василием Уткиным она напомнила, что стала жестко критиковать Канделаки, с которой раньше дружила, после того, как та подписала письмо против Михаила Ходорковского, сидевшего в тюрьме. Собчак назвала Канделаки «бумажным тигром, у которой кроме кабинета ничего нет, каналом занимаются другие люди».

    – Умилительно видеть, как мадам, еще недавно запретившая мне рекламировать спорт, теперь взялась за мою «профнепригодность». Ну хорошо, давайте поговорим о профпригодности вездесущей мадам, ведь это тот самый случай, когда результаты работы в одной и той же профессии можно сравнить. Вот же они – рейтинги телеканала «Супер», которым руководит Ксения и бюджет которого в пять раз больше, чем бюджет «Матч ТВ». Телевидение не похоже на крышевание крабового бизнеса. Чтобы что-то здесь сделать, надо сначала разобраться в профессии менеджера, а потом уже на нее претендовать. Я, не отвлекаясь на политическое вранье миллионам, взялась в свое время за создание телеканала, собрала и защитила команду, которая работает здесь до сих пор, – написала Канделаки в своем Телеграм-канале.


    Кроме того, Канделаки выложила рейтинги программ и сериалов на канале «Супер».

    Ранее Канделаки, поздравляя «Зенит» с чемпионством в РПЛ, отметила в Инстаграме не футбольный, а баскетбольный клуб сине-бело-голубых. Ее за это потроллил Василий Уткин.

    Читайте также

    Канделаки рассказала о конфликте с Уткиным

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров