• Канделаки рассказала о конфликте с Уткиным

    Она заявила, что телеканал «Матч ТВ» оправдал свое появление

    23.06.20 20:00

    Канделаки рассказала о конфликте с Уткиным - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки заявила, что не обижается на Василия Уткина за постоянные негативные упоминания в медиа. Уткин не сразу перешел на «Матч ТВ» с «НТВ-Плюс», а впоследствии покинул новообразованный канал.

    – Я нормально к этому отношусь, потому что у него тяжелая ситуация: если ты такой умный, то почему ты безработный? И явно причина этому не я. Точно не я куда-то звоню и говорю: не берите его на работу. У него куча друзей на всех каналах, в спортивных изданиях, его никто не берет на работу по определенной причине. Все эту причину знаем. Талантливый человек, но не он первый. Так иногда в жизни происходит. Очень жаль. Ну что мне с ним спорить? – заявила Канделаки журналисту Дмитрию Гордону в эфире его канала в YouTube.

    Канделаки связала запуск телеканала «Матч ТВ» в 2015 году с тем, что возможностей «НТВ Плюс» не хватило для удовлетворения всех потребностей болельщиков и зрителей спортивного телевидения. Она заявила, что отвечает Василию лишь на его претензии в адрес канала, где работают его бывшие коллеги. «Меня можно называть дурой сколько угодно», – подчеркнула она.

    Во время падения рейтингов «Матч ТВ» на фоне пандемии Уткин назвал Канделаки бездарной жадной женщиной, которая «вместо своей основной работы спекулировала масками». Он также выдал в её адрес характеристику «Жалкая, которую не жалко».

    Читайте также

    Канделаки упрекнула Милевского за рассказ о сексе

    Уткин словесно казнил «Сочи» за матч с «Ростовом»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров