• Кандидат от народа. Александр Тихонов предложил запретить спортсменам «просиживать задницы» в Госдуме

    05.11.18 01:24

    Кандидат от народа. Александр Тихонов предложил запретить спортсменам «просиживать задницы» в Госдуме - фото

    Фото: alexander-tikhonov.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о бывших спортсменах, которые идут в политику. 

    – Еще раз хочу извиниться перед всеми любителями биатлона за то, что поддержал безграмотного Драчева на выборах президента СБР. Он до сих пор не понял, что лучшее, что может сделать сейчас – это просто подать в отставку.

    Но развалили все не в этом году. Развал начался давно. Пока у нас Министерство спорта, Олимпийский комитет и советник президента по спорту смотрят на этот произвол сквозь пальцы, все так и будет.

    С принятием такого закона о допинге, где предусмотрены смехотворные штрафы в 50 тысяч, надо подумать, чтобы запретить избирать в Госдуму по партийным спискам наших спортсменов-олимпийцев.

    Занимайтесь своим делом! Нечего там задницы просиживать. Вас на трибунах не видно никогда и нигде. В принятии какого нормального закона вы поучаствовали? Вы только выкладываете в соцсетях результаты голосования по пенсионной реформе и гордитесь, что ставите собственный народ в такие условия.

    Может быть, кто-нибудь все-таки пригласит депутата Драчева и попытается разобраться, что он собирается делать с биатлоном. Страдают тысячи болельщиков, пустуют стрельбища – это катастрофа.

    Два года у нас не будет международных соревнований, но сейчас ставится вопрос, что и в 2022 году Кубок мира пройдет не в России, а в Беларуси, – написал Тихонов на своем официальном сайте. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров